1. Главная
  2. Полезная информация
  3. Печать календарей
  4. Календари настенные моно со стандартными блоками

Календари настенные моно со стандартными блоками

16 января 2023
131

Календарь настенный с блоками

Печать настенных календарей – обязательный пункт предновогодней рекламной кампании для многих организаций. Благодаря своей практичности и доступной стоимости брендированные календари являются одним из самых распространенных корпоративных подарков. Их можно дарить клиентам, партнерам по бизнесу, контрагентам, сотрудникам и всем тем, кого вы бы хотели поздравить с наступающими праздниками от лица своей компании.

Календари настенные пользуются особой популярностью среди заказчиков, поскольку этот вид календарей обычно размещается на видном месте и имеет большое количество визуальных контактов с окружающими людьми. Чаще всего такие календари вешают на стену в офисе, где в течение целого года их могут наблюдать сотрудники и посетители.

Поэтому настенный календарь – это эффективный и «долгоиграющий» рекламный инструмент. К тому же это универсальный и функциональный сувенир, который пригодится практически всем, независимо от должности, возраста и пола.

Календари настенные моно

Одним из востребованных видов настенных календарей являются календари настенные моно со стандартными блоками. Эти печатные изделия обладают всеми преимуществами настенных календарей, но отличаются более низкой стоимостью по сравнению с классическими «квартальниками».

Календарь-моно состоит из основного блока, шпигеля и численника, соединенного со шпигелем, как правило, при помощи пружины. На численнике календаря-моно размещены сразу три месяца: текущий, предыдущий и последующий. Текущий месяц напечатан крупно, и его можно легко различить издалека, а два остальных месяца имеют формат поменьше.

Благодаря своему компактному размеру изделие не занимает много места и подойдет даже для небольшого помещения. При этом календарь настенный моно сохраняет высокую информативность и позволяет разместить довольно объемное рекламное изображение на своем шпигеле.

Печать календарей в Санкт Петербурге

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская