1. Главная
  2. Полезная информация
  3. Печать календарей
  4. Печать настольных календарей

Печать настольных календарей

29 декабря 2022
152

Печать настольных календарей на заказ в типографии Икс-принт

Печать настольных календарей на заказ позволяет получить универсальный корпоративный сувенир, который подойдет любому человеку независимо от должности и профессии.

Настольный календарь с логотипом своей организации можно подарить практически всем: партнерам по бизнесу, клиентам, сотрудникам компании, соседям по бизнес-центру, участникам конференции или семинара, посетителям стенда на выставке и т.п.

Календари – это неотъемлемый атрибут любого офиса и дома. Календари используются повсеместно: в офисах, магазинах, банках, отелях, кафе, ресторанах, учебных и медицинских учреждениях, на выставках и в других местах. Они помогают с легкостью ориентироваться во времени, а также служат в качестве декора помещений. Настольный календарь компактный и удобный, ему найдется применение на любом рабочем месте.  

Типография Икс-принт предлагает печать настольных календарей на заказ в Санкт-Петербурге. Изготовленные на нашем производстве эффектные, привлекательные настольные календари из качественных материалов станут отражением индивидуальности и стиля вашей компании.

Такой календарь станет для своего владельца отличным помощником в планировании дел и мероприятий. Он поможет все успевать и помнить о важных событиях, таких как деловая встреча, переговоры, презентация, профессиональный праздник, день рождения и т.п. А для заказчика он станет превосходным рекламным носителем, позволяющим ненавязчиво продвигать свои товары и услуги.

Смотрите также:

Печать настольных календарей на заказ

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская