1. Главная
  2. Полезная информация
  3. Печать календарей
  4. Печать настенных календарей

Печать настенных календарей на заказ

29 декабря 2022
150

Печать настенных календарей в типографии Икс-принт

Печать настенных календарей на заказ– прекрасный способ поздравить клиентов, партнеров по бизнесу, сотрудников и друзей с наступающим Новым годом. Такие изделия станут отличным дополнением к любому интерьеру и будут радовать своих владельцев каждый день.

Но самое главное – это эффективный способ рекламы и поддержания имиджа. Настенные календари – сравнительно недорогой и при этом эффективный вариант продвижения продукции и услуг.

Такой вид рекламной продукции всегда на виду и привлекает внимание. Календари помогают рассказать целевой аудитории о своей компании и продемонстрировать свою продукцию или услуги.  

Печать настенных календарей на заказ

 Наша типография осуществляет печать настенных календарей на заказ в Санкт-Петербургена собственном современном промышленном производстве.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: 

Наша полиграфическая продукция отличается высоким качеством и привлекательным внешним видом. Каждый экземпляр упаковывается в индивидуальную OPP-упаковку.

Напечатанные у нас календари станут отличным корпоративным подарком. Практичные и функциональные, они будут целый год приносить пользу своему владельцу и в то же время напоминать ему о вашей компании.

Смотрите также:

Печать календарей в Санкт Петербурге

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская