Рулонные этикетки

25 ноября 2022
408

Рулонная печать этикеток – одно из ведущих направлений деятельности нашей типографии.

Этикетки в рулонах применяются на производствах, при транспортировке, при хранении, в точках продаж и др. Этот вид этикеток обладает многими весомыми преимуществами, среди которых:

- компактный размер, благодаря чему они занимают мало места и их удобно хранить;

- рулон устойчив к внешним воздействиям и почти не мнется и не деформируется;

- простота в использовании: благодаря специальному материалу этикетки легко и быстро отделяются от рулона и наклеиваются на продукцию.

Цифровая рулонная печать этикеток 

Цифровая рулонная печать этикеток позволяет получить высококачественную этикеточную продукцию, соответствующую современным стандартам и требованиям. Наша типография располагает собственным парком высокотехнологичного оборудования, что позволяет нам производить эффектные и презентабельные этикетки различных форматов и расцветок. Мы изготавливаем заказы в короткие сроки и предлагаем своим клиентам привлекательные цены. 

Этикетки для торговли

В условиях современного рынка без этикетки не может обойтись практически ни один товар. Этикетка является «паспортом» изделия, содержит в себе основные сведения о нем, необходимые как для конечного потребителя, так и для внутреннего учета. Это может быть наименование продукции, информация о производителе, срок годности, состав, вес, номер партии, штрих-код и многое другое.

Печать этикеток для торговли также несет в себе имиджевую функцию. Красочные, стильные, эстетичные этикетки создают привлекательный образ товара и способствуют продвижению продукции, выгодно выделяя ее на фоне аналогичной продукции конкурентов и мотивируя клиентов совершить покупку. 

Часть услуг нашей типографии: 

·        защитные этикетки

·        изготовление этикеток для продуктов

·         печать этикеток для алкоголя

·         печать этикеток для канцтоваров

·         печать этикеток для косметики

·         печать этикеток для озон

·         печать этикеток для пива

·         печать этикеток для продуктов

·         печать этикеток на банки

·         печать этикеток на флаконы

·         этикетка на флакон

·         этикетки для канцтоваров

·         этикетки на алкогольные бутылки

·         этикетки на бутылки алкоголя

·         этикетки на кондитерские изделия

·         этикетки на товары для животных

 

Предлагаем вам разместить в нашей типографии заказ на этикетки. Малый тираж или большая партия – не имеет значения, поскольку современные технологии дают возможность производить любое количество изделий. Мы относимся внимательно ко всем заказам независимо от их объема. Сделав заказ на печать этикеток (малый тираж), вы получите такую же качественную уникальную продукцию, как и при заказе крупного тиража. Изготовленные нами этикетки помогут выгодно представить ваши товары на рынке, подчеркнуть их достоинства и привлечь потенциальных покупателей.

Примеры наших работ

Заказать этикетки

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская