1. Главная
  2. Полезная информация
  3. Печать этикеток
  4. Печать этикеток для алкоголя

Печать этикеток для алкоголя

9 марта 2023
265

Этикетки на алкогольную продукцию

Печать этикеток для алкоголя – важный элемент оформления бутылки, т.к. дизайн и качество этикетки способны многое сказать о приобретаемом напитке. Этикетки на алкогольные бутылки привлекают внимание покупателей, создают презентабельный образ продаваемой продукции и влияют на решение о покупке.

Бутылка с алкогольным напитком часто занимает центральное место на праздничном столе, поэтому так важно, чтобы ее дизайн был безупречным во всем. Этикетки на бутылки алкоголя обычно становятся «лицом» продукции, по ним алкогольные напитки определенного бренда узнают на полках магазинов среди множества конкурентов.   

В нашей типографии вы можете заказать наклейки на бутылки разнообразных форм и размеров, с применением дополнительной постпечатной обработки:

  • выборочной УФ-лакировки,

  • фигурной вырубки,

  • тактильного ламинирования.

Мы осуществляем печать этикеток для пива, вина, шампанского, коньяка, водки, виски и других алкогольных напитков. Красиво оформленная бутылка с уникальной этикеткой произведет положительное впечатление на покупателей и станет важной составляющей торжества.

Самоклеящиеся этикетки для бутылок с алкогольными напитками прекрасно подходят для использования на автоматизированных линиях по розливу. Уже нанесенный на обратную сторону этикетки клеевой состав позволяет экономить время и снижать затраты на производстве.

Номенклатура самоклеящихся этикеток для разливных напитков имеет широкий диапазон размеров и форм, что дает возможность выбора этикеток в соответствии с требованиями дизайна и техническими характеристиками оборудования.

Печать этикеток для алкогольной продукции

Смотрите также:

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская