Печать самоклеющихся наклеек (стикеров)

20 февраля 2023
127

Печать наклеек в типографии Икс-принт

Изготовление наклеек на заказ на плёнке – актуальная для многих сфер деятельности полиграфическая услуга. Наклейки (стикеры) необходимы практически для любой продукции – продуктов питания, косметики, бытовой химии, одежды, обуви и аксессуаров, детских товаров, электроники и др. Без наклеек невозможно представить себе ни работу современных гипер- и супермаркетов, сетевых магазинов, ни функционирование маркетплейсов и интернет-магазинов. 

Изготовление самоклеящихся наклеек на пленке

Изготовление наклеек на самоклеящейся пленке позволяет быстро и просто промаркировать разнообразные товары и сообщить потребителям информацию об их основных характеристиках. Так, на стикерах обычно указываются данные о наименовании товара, модели и артикуле, изготовителе, сроке годности, составе и т.п. Также на наклейках может быть указан штрих-код и другая необходимая для работы информация. 

Печать наклеек на самоклеящейся бумаге

Печать наклеек на самоклеящейся бумаге дает широкие возможности для их применения. Самоклеящиеся стикеры отличаются практичностью и универсальностью, их можно наклеивать как на упаковку товара (картонную или пластиковую коробку, пакет, пленку), так и на сам предмет (например, если товар продается без упаковки). Наклейки прочно держатся на поверхности, долго сохраняют привлекательный внешний вид. 

Печать самоклеящихся стикеров

Печать самоклеящихся стикеров – одно из важнейших направлений деятельности типографии Икс-принт. Мы изготавливаем наклейки на собственном высокотехнологичном оборудовании, что позволяет нам предлагать своим клиентам современную, надежную, красивую и эффектную продукцию отличного качества по разумным ценам.

Благодаря произведенным у нас наклейкам вы сможете не только промаркировать товары, но и выгодно выделить их на фоне аналогичной продукции конкурентов.

Изготовление самоклеящихся наклеек

Печать наклеек в Санкт Петербурге

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская