Упаковка из пластика

6 декабря 2022
196

Упаковка из пластика

Упаковка из пластика– это современное решение прочной, функциональной, легкой и красивой упаковки, набирающей все большую популярность для многих категорий товаров.
Пластиковая упаковка различных видов (коробки, обечайки) способна защитить продукцию от внешнего воздействия, возможных повреждений и добавить привлекательности ее внешнему виду. Коробки и иная продукция из прозрачного пластика позволяют потенциальному покупателю рассмотреть товар со всех сторон, оценить  его внешние  свойства , не вынимая  при этом товар  из упаковки. 

Рекламная продукция из пластика

Рекламная продукция из пластика широко востребована, так как это многофункциональный и эффектный материал. Пластик надежен, выглядит аккуратно, хорошо воспринимает разнообразные виды печати, обработки. Напечатанные на пластике изображения и тексты долговечны, устойчивы к влаге, перепадам температур, истиранию.
Из пластика производят большое количество разнообразной рекламной продукции. Этот материал дает колоссальные возможности для воплощения творческих задумок. Пластик практически не ограничивает дизайнеров по форме, размеру и цвету продукции, а готовые изделия из этого материала практичны, функциональны  и продолжительное время сохраняют товарный вид. 

Календари пластиковые

Одним из популярных видов рекламной продукции являются пластиковые календари, ставшие достойной альтернативой классическим бумажным/картонным календарям.
Пластиковые календари выглядят необычно, интересно и презентабельно. Это практичный имиджевый подарок на Новый год.
Подарок и рекламный носитель, который будет в течение последующих двенадцати месяцев напоминать клиентам, партнерам и коллегам о вашей компании.

Обечайки пластиковые

 У нас можно также заказать обечайки пластиковые – плотные, надежные круговые этикетки, предназначенные для дополнительной упаковки товаров. Пластиковые обечайки дополнительно  защищают как сам продукт, так и его основную упаковку. К тому же благодаря довольно обширному полю для нанесения информации они выполняют рекламную функцию, привлекают внимание потребителей и сообщают необходимые сведения о продукции.

Рекламная продукция из пластика

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская