Обечайки пластиковые

7 декабря 2022
304

Обечайки пластиковые

Обечайки пластиковые (другое название – шуберы) – это прочные и надежные изделия, предназначенные для дополнительной упаковки различных товаров, имеющих прямоугольную форму – например, книги, коробки. Внешне они представляют собой  чехол или футляр в виде пояса, который надевается сверху на коробку с продукцией и тем самым защищает ее от случайного раскрытия. Помимо защитной функции, обечайки выполняют еще и функцию брендирования. Благодаря большой площади для печати на них можно нанести любую рекламную информацию, а также сведения  о продукте.
Обечайки из прозрачного пластика позволят увидеть содержимое без необходимости их снимать, что сохранит товарный вид упакованного продукта на более продолжительное время.

Обечайки из пластика отлично подойдут для дополнительной упаковки книг, гаджетов, подарочных наборов косметики, текстиля и др. Печать шуберов (обечаек) – актуальное направление в полиграфии. 

Рекламная продукция из пластика

 Рекламная продукция из пластика отличается сравнительно невысокой стоимостью, функциональностью, внешней эстетичностью и удобством в использовании. Такие изделия легкие по весу, но при этом долговечные.
Пластик – довольно податливый материал и хорошо поддается обработке, поэтому выполненная из него рекламная продукция может быть разнообразных форм, размеров, цветов и фактур.

Календари пластиковые

Календари пластиковые– один из популярных видов новогодней рекламной продукции. Изготовленные из пластика календари имеют премиальный внешний вид, не мнутся и долго сохраняют первоначальный внешний вид. Такие изделия часто выбирают в качестве корпоративных сувениров, поскольку они функциональны и имеют долгий срок службы. Подаренные вами фирменные календари будут на протяжении целого года украшать офисы ваших клиентов и партнеров, напоминая им о вашей компании, ее товарах или услугах.

Изготовление эксклюзивных коробок

 Типография «Икс-принт» также предлагает изготовление коробок на заказ под эксклюзивные проекты. Эксклюзивные упаковки – это коробки премиум-класса, изготавливающиеся по индивидуальным запросам заказчиков. Наличие собственного высокотехнологичного оборудования позволяет нам выполнять нестандартные заказы с оригинальными дизайнерскими решениями. Такие как: коробки-шкатулки, коробки-пеналы, коробки с магнитными замками и другие виды эксклюзивных упаковок под различные цели.


Рекламная продукция из пластика

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская