Печать этикеток в Санкт-Петербурге

22 февраля 2023
152

Печать этикеток в типографии Икс-принт

Полиграфическая услуга, которые предлагает наша типография - печать этикеток для торговли – востребована во многих областях бизнеса.

Этикетки необходимы практически для всех товаров: продуктов питания, напитков, косметики, электроники, игрушек, одежды, обуви и др. Они позволяют донести до покупателей информацию о продукции: название бренда, дату производства, условия эксплуатации, состав, наименование и адрес производителя и т.п.

Мы предлагаем печать этикеток, цена которых оптимизирована под каждый запрос. Наша типография располагает собственным парком современного оборудования, что позволяет нам обеспечивать клиентам выгодные условия и оптимальные сроки.

Обращайтесь к нам за качественными и красивыми этикетками, которые помогут вам легко и быстро промаркировать продукцию согласно текущим стандартам. 

Этикетка малые тиражи

Мы понимаем, насколько важно предоставить клиентам возможность выбирать нужное количество при таком заказе, как печать этикеток. Типография Икс-принт принимает заказы не только на крупные партии, но и на малые тиражи. Заказывайте столько этикеток, сколько вам нужно, не переплачивая за лишнее. 

Товарные этикетки

Предлагаем вам обратиться за консультацией к нашим менеджерам, чтобы ознакомиться со всеми вариантами печати этикеток, которые предлагает наша типография. Этикетка не только помогает промаркировать товар, но и выполняет имиджевую, рекламную функцию. Грамотно оформленная этикетка со стильным дизайном привлекает внимание и помогает продвигать товар.

Печать этикеток в Санкт-Петербурге

Этикетка малые тиражи

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская