Изготовление наклеек на заказ

30 мая 2023
188

Наклейки на заказ

Изготовление наклеек на заказ – современное направление в полиграфии, позволяющее получить эффектную и креативную рекламную продукцию. Стикеры помогают презентовать компанию и ее продукты в оригинальной форме, которую оценят как представители молодежи, так и старшего поколения.

Наклейки могут быть различных видов, размеров и цветовых исполнений. Их можно наклеивать практически на любую гладкую поверхность, в том числе пластик, металл, бумагу, дерево, стекло. Яркими и красочными стикерами можно украсить ноутбуки и смартфоны, тетради и блокноты, мебель, зеркала, окна, двери, велосипеды, самокаты и другие предметы. Их также можно использовать для брендирования подарочных упаковок, оберточной бумаги, конвертов, папок для документов и т.п.

Изготовление наклеек на пленке дает возможность получать прочные и устойчивые к внешним воздействиям печатные изделия. Такие стикеры устойчивы к перепадам температур, влаге, они почти не мнутся и не рвутся. Наклейки на пленке имеют более долгий срок эксплуатации, чем наклейки на бумаге, но если вам нужен более экономичный вариант, то бумажные наклейки станут хорошим решением.

Типография Икс-принт осуществляет изготовление наклеек на самоклеющейся пленке и бумаге на собственном высокотехнологичном оборудовании. Мы производим красивые и качественные стикеры, которые могут использоваться в рекламных и декоративных целях, а также для маркировки продукции. Наша печатная продукция поможет вам привлечь внимание к бренду и сделать рекламу запоминающейся.

Читайте также:

У нас заказывают:

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская