Самосборные коробки из картона

18 мая 2023
100

Самосборные коробки из картона – это удобная и практичная упаковка, которая поставляется в разложенном виде и собирается заказчиком на месте самостоятельно. Такой вид картонных коробок применяется для упаковки разнообразных товаров: пищевых продуктов, бытовой химии, косметики, электроники, полиграфической продукции, канцелярских товаров, лекарственных препаратов, посуды, сувенирной продукции и т.д.

Самосборные коробки на заказ широко востребованы и имеют массу конкурентных преимуществ. В пустом (плоском) виде они максимально компактны и занимают мало места, что очень удобно при их транспортировке и хранении на складе. Такие коробки довольно легко и быстро собираются, при этом большинство моделей не требуют для сборки ни клея, ни клейкой ленты.

Самосборные картонные коробки отличаются высокой прочностью, хорошо защищают продукцию от возможных повреждений. Клапаны коробки надежно фиксируются, но при этом саму коробку легко открыть и обеспечить свободный доступ к содержимому. При необходимости самосборные коробки можно использовать повторно.

Самосборные коробки с логотипом на заказ – отличный вариант брендированной, персонализированной упаковки. Такие коробки помогают выделить продукцию среди аналогичных товаров конкурентов, придают товару индивидуальности, повышают узнаваемость марки и привлекают внимание потенциальных покупателей.

В типографии Икс-принт вы можете заказать самособорные картонные коробки разнообразных конфигураций, размеров и дизайна. Изготовленные на нашем производстве коробки отличаются высоким качеством и презентабельным внешним видом.

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант упаковки для вашего бизнеса в зависимости от типа продукции. При необходимости мы поможем разработать индивидуальный дизайн как конструкции коробки, так и ее оформления.

Читайте также:

У нас заказывают:

Нажмите для звонка
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., д. 47. метро Выборгская